Нина

а Подскажите, умные люди?

Есть женщина и есть ее соперница. Борются за сердце мужчины, как говорят в программе Давай поженимся.

Соперница погадала на Таро, и карты показали, что та другая женщина не будет с этим мужчиной.

Но вот что непонятно. Зачем соперница продолжает очернять эту женщину в глазах мужчины? Ведь карты же показали, что она не будет с ним. Ну так оставь в покое эту женщину, сиди и жди. Но соперница продолжает стараться очернять, влияя на отношение мужчины к той женщине. Зачем??

Новикова Татьяна

наверное на таро погадали что уйдет из его жизни, благодаря твоим атакам. вот и не сидит спокойно..

Egor Golubev

Неуверенность в себе и страх потерять.

Ел
Елена

да потому, что у людей в душе нет Любви, они ведомы животными инстинктами, соответственно активно процветаю такие кажества, как подлость, жестокость, зависть и прочее, никто даже осознавать это не хочет, не то, чтобы попробовать над собой поработать. К сожалению. Ведь намного легче очернить ближнего и почувствовать себя на высоте, чем дойти до этой высоты по настоящему.

Алексей Почуев

Может карты показали, что будут вместе. Что гадалке стоит в очередной раз обмануть человека? ) Сама сказала, что не будут и пытается реализовать сказанное.)

Диана

Может она решила, что карты так показали, если она будет помогать им. благодаря её стараниям он не будет с той женщиной - вот и старается вовсю, не ждёт у моря погоды. Или не особо верит картам - вот сама и действует.