Игорь Колесников

Есть умные люди? Подскажите.

Сейчас посмотрел выступление Набиулиной и что то мой банковский мозг не понял КАК люди должны работать с банками на доверии? и что это за термин доверие в банковской сфере? куда делись гарантии и ликвидность?

Ирина Морозли

Был у нас один директор, мы ему говорили: как кредит без залога, офшорной компании? А он нам: ну мы же клиенту доверяем? У них же такое хорошое фин состояние! Мы же не ломбард, залоги собирать. Теперь ищим обоих.
Теперь тоже самое наверно произошло с кредитом Украине, вот теперь оправдывается.