Наталья Савицкая

вопрос для умных и освидомлённых людей желательнобанкиров

Вот хочу узнать возможно ли устроитса в банк учитывая что я студент выпускник но на руках нет военника только приписное и отстрочька имеетса

Алексей Самарин

Все возможно, пробуйте, если уверены, что желание работать в банке у Вас устойчивое и есть способности к анализу ситуаций и любите работать с людьми.

Да и еще.. . график работы будет без ограничения времени, если захотите чему-то стоящему научится и двигаться по карьерной лестнице.

Анастасия Камакина

ну если вы в этом разбираетесь у нас ведь рыночные отношения по этому они заинтересованы в хороших сотрудниках
если разбираетесь плохо на ютубе есть лекции черновецкого по банковскому делу