Юлия Забелло

Вопрос к умным людям.

Я христианин. Мне восемнадцать лет. Мой друг пригласил меня за границу. Там они устраивают вечеринки на пляже пьют алкоголь, употребляю легкие наркотики, предаются плотским утехам. Мне тоже очень хочется поехать, но мешают религиозные опасения. Подскажите возможно ли на неделю отказаться от христианства. Ведь, что такое неделя для бога, пустяк. Тем более у меня играют гормоны, вспомните себя в молодости, она ведь один раз, так почему бы ей не насладиться? А потом я обязательно стану правильным. Ведь грех же в печали жить. А я порадуюсь и Бог за меня порадуется, Подскажите?

Регион

Госпади, да веселись ты пока молод и гуляй!

Яков

Даже не предполагал, что на РВ столько умных. Я бы тоже ответил, но по скудности ума не знаю как и ответить.

Кэ
Кэти

Все позволено но не все полезно. Проанализируй, лишь бы то, чем ты будешь там заниматься не шло против плана вселенной о вечной жизни всего живого. Если вы угробите свою генетику наркотой, алкоголем и никотином, а также если вы угробите чужую генетику своей генетической информацией, то это будет вести к вымиранию человечества, а значит это плохо для вселенной и для человеческого рода. Могу описать механизм телегонии, если попросите.

Ек
Екатерина

Можешь смело ехать, это не поможет.

Ал
Александр

Если убил не из Гордыни, Зависти, Чревоугодия, Похоти, Гнева, Алчности и Уныния, то не согрешил.

Так что можешь пить, курить и заниматься сексом, ГЛАВНОЕ, чтобы это было не из-за тех семи смертных грехов, что выше написала.

Вя
Вячеслав

Не согрешишь, не покаешься. Бог не выдаст, свинья не съест. На бога надейся, а сам не плошай.

Евгения

Это ваша слабость, все мы как-то грешим, на все ваш выбор, но мне бы не хотелось чтобы вы поддались, все вышеописанные действия ведут к деградации Духа, они отвратительны, после них как правило плохо, возможно это ваше испытание, и вы можете себя пересилить, тем самым перейдете на новый уровень, возможно такая колоссальная способность испытать себя появится не скоро, это же здорово, делать себя сильнее.

Ал
Алсу

Можете ехать, но не соблазняйтесь наркотиками и не перебарщивайте с алкоголем.

Di
Dina

Откажись от поездки, целее будешь. Или выбери другое место для отдыха, чтобы без этого разврата

Ал
Алсу

Не парься, оттянись. Потом покаешься, и всё путём! :))

Александр

Спасайсяяя... тебя преследуют!

Настенька

Любопытно, а с чего ты взял, что ты христианин?

Ев
Евгений

И почему вы решили, что вы "христианин".?
Если в элементарных понятиях греха разобраться не можете и клевещете на других христиан.

Антоха

Чем можете доказать, что вы христианин? Может, лечить умеете наложением рук, или раздали всё своё имущество бедным? Не надо прикидываться.

Андрей

Так для бога можно и отрезать все, что мешает богу.

бога то нет, не существует! Веруешь-верь, но понимать то должен, что в науке бога нет и нет ни единого факта про бога. Что в науке эволюция-факт. При наличии инета-знать то надо такие вещи.

Евгений

Да веселись. Только без наркоты. От алкоголя еще отлипнуть можно, от курева с трудом, но тоде можно, а травка - это уже смерть.

Ма
Мария

Сначала погулять, а потом стать правильным - так не получится, если вы убиваете душу грехами, то потом очень трудно будет ее оживить. И потом, какой же вы христианин, если готовы "на неделю отказаться от христианства и погрешить"? Христианину такое и в голову не придет!

Александр

С любой дороги повернешь обратно - но лишь дорога жизни безвозвратна

Ал
Александр

Ты не являешься христианином, да и троллить тоже не умеешь, примитив.

Юрий

Было бы мне 18 лет, я бы туда на все лето уехал.

El
Elgo

Какой тебе смысл быть христианином? Это не твое! лучше радуйся жизни пока молодой!

Kristina

Вы не христианин. Можете отдыхать больше чем неделю. Правильным быть не советую. Будьте собой. Христианином сможете стать только поняв кто такой Христос. Но, после этого ещё выбор за Вами. Удачи.