Мухтар Абу Али Сулеменов

Вопрос для реально умных людей

КАК, зная показания шкалы Бофорта за последнюю минуту (ежесекундные замеры) , спрогнозировать (!) показания на следующие 5-7 секунд, без помощи теории вероятности и не ища среднего значения???

Я же говорил, для реально умных...

Aлександр Гришанов

Хренов - он и есть "хренов".

Сергей Тюленев

спрогнозировать показания на следующие 5-7 секунд, без помощи теории вероятности и не ища среднего значения - никак.