Алексей Щербаков

Вопрос к умным людям

Люди огромные деньги зарабатывают на своих компаниях, почему российские императоры и вообще монархи не создают свои компании что бы разбогатеть?

Михаил Коршунов

Российских императоров, вообще-то, в 1918 году всех кончили. И бывших, и потенциальных. Поэтому некому создавать
А вот султан Брунея считается самым богатым человеком в мире. Правда, он не только "икру жрёт вёдрами, да трюфелями закусывает". Если вы- подданый султана- для Вас обучение в любом вузе любой страны- за счёт его величества.

Роман Ягодин

Видимо ты намного умнее.... Я не знаю российских императоров, а все западные монархии успешно зарабатывают.

Анюта Воронина

Для них это взападло было. Дворянство, а тем более такого уровня жило с родовой земли, с ренты.

Roman Burmak

В России императора нет с 1918 года!! !
Остальные монархи во всем мире и так богаты!!! Им незачем создавать какие- то компании!!!!

Колян

Я хоть и не причисляю себя к умным, но можно скажу свое словечко? Чтобы руководить своей компанией, надо много сил вкладывать, много времени и здоровья убухать. Это ведь потом все идет как по маслу, а в начале надо вкалывать, как папе Карло. А на российских монархов и императоров и так вся страна пашет, они богатеют не по дням, а по часам так, между своим делом - страной руководить.

Илья

В России было всего 9 императоров и 5 императриц.
Последним был Николай 2 -ой, расстрелянный в марте 1917 года.

После этого были только генсеки и президенты.
Так, что у Вас с историей путаница.

Юрий Жабров

Свои компании они создавать просто не могли. Они люди государственные

Владимир Кулаков

Да, вопрос для умных и ты, кажется, тоже умный, если тебя заинтересовала такая тема для вопроса, но почему ты ученик и у тебя 12 баллов?