Юлия Сорока

Вопрос для умных людей.

Почему мне не везёт с друзьями? как бы я не пытался стать хорошим другом, всё равно предают, лгут, забивают. С девушками всё норм.
Могу и один прожить благо опыта хватает, но нужно плечо за спиной, хочу знать, что за мной есть опора, хочу знать что мой крик будет услышан.

Дело в том, что я ну не как не понимаю в людях равнодушии, своенравие, слабохарактерность.

Рекомендую деловую дружбу типа ты мне друг пока нам (точнее мне) это выгодно)

Нельзя так жить-это не дружба.

Владимир Гредасов

Радуйся что дерьмо отсеевается-хуже когда уверен-а тебе подножку))) Ты лучше с женщинами дружи))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Чем больше будешь ошибаться в людях, тем лучше начнешь их понимать. Опыт приходит с возрастом.

Иван Сараев

Рекомендую деловую дружбу типа ты мне друг пока нам (точнее мне) это выгодно)

Динара

Зачем тебе друзья? Ты же сам написал, что у тебя с девушками всё норм, а если у тебя есть серьёзные отношения, то друг, даже самый лучший, может твою девушку отобрать, и не будет у тебя ни девушки, ни друга!

Владимир Соколов

очень близка твоя проблема. у самой так-же. но я научилась воспринимать окружающих, как попутчиков в моей жизни. а сильное плечо надо искать в родителях и близких людях

Светлана Овсянникова

надо просто относиться к своим друзьям так, как они к тебе относятся