Вова Виноградов

Вопрос к умным людям 🙂

Как думаете, что происходит после смерти с насильниками, маньяками, убийцами, которые, по удачным стечениям обстоятельств, за всю жизнь остались безнаказанными? То есть, понесут ли они наказание после смерти? Или все же нет ТАМ суда?

Левин
- По теме отвечайте или проваливайте.

Оля Алиева

вы не перепутали науку - и религию? Наука не занимается никакими "после смерти" и вообще сказками. Наука занимается только тем, что можно проверить на опыте.

Михаил Костин

Нет там суда

Татьяна Власенкова

Не знаю как там, но по закону Кармы в следующей жизни натянут глаз на жопу пропорционально содеянному. А когда обижают человека имеющего задачу свыше при жизни, то натягивают не дожидаясь реинкарнации здесь и почти сразу.

Кристина Кадабецки

После смерти человека просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и, соответственно, с ним НИЧЕГО происходить не может. И тут не надо думать, это ОЧЕВИДНАЯ (для умного человека) истина

Так что, на дополнение - Я ДУМАЮ, что проваливать надо тебе. В РЕЛИГИЮ или МАГИЮ с ГАДАНИЕМ.

Екатерина Зябкина

Божья кара, то есть в том мире они попадут в ад на горячую сковороду, и будут на ней всегда.