samirmamedov80

Вопрос для умных и знающих

Получилась запутанная история. Парень сделал на девушку приворот. А на него самого сделала приворот другая женщина.

Девушка могла бы пойти и снять приворот с себя и с парня. Но она боится, что парень снова сделает на нее приворот, и поэтому не идет. С себя-то она подумывает снять, а вот с него склоняется в сторону не снимать. Боится. Как ее убедить, что не надо бояться, и что он больше не будет делать на нее привороты?

Юлия

Им надо просто "Разойтись красиво"! а то совсем будет отворот-приворот!

Mu
Munir

Да-а.. . Сложный диагноз. Заворот мозгов называется. Или выворот...

Александр Скачков

а без всяких приваротов разобраться слабо? вы живые люди. и свободны в выборе.

Иришка Круглова

Все это чепуха и примитив

Александр Мелехин

привороты работают только на безвольных и слабых людях.... вас нужно не фигнеё страдать разбираяь кто там кого привораживает а в себе разобратся для начала...

Валерия Тимченко

ПРАВОСЛАВИЕ СильнеЕ колдовства и магии

Суманбар Жамбилова

это еще дороже, жора