Наталья Шатохина

Какой умный вопрос бы Вы задали Магу - если бы знали, что он МОЖЕТ на него ответить??

Иван Григорьев

На мои вопросы, к сожалению, не ответит никто, кроме меня. .

Юлия Лебедева

Я и так их задаю, но вероятно, настоящий Маг ...такая редкость в интернете))

Ольга Баранова

Я бы спросила-"Как дела? "Потому что на вопросы нужно искать ответы самим и это возможно. А вот это, я думаю, нельзя. Всегда было интересно, а как дела у Бога или у Мага ?)

Kuba Mamitov

"магу" е.. не собираюсь.. знаю ЧТО он ответить может)))

Артем Бейсюк

Я вас слушаю.

ОК
Олег Кирьянов

"Какой умный вопрос бы Вы задали Магу - если бы знали, что он МОЖЕТ на него ответить?? "
ну если он знает ответ на мой вопрос то он должен знать и мой вопрос=)

Анаттолик Короткевич

задавай попробую ответить а почему в нете мало нормальных так это потому что нельзя использовать яснознание по нету не буду хвастатся а просто приведу статистику у меня в нете 50% правды а на яву 90% 10% я сам утаивают просто потому что боюсь сказать не правду...

Ан
Андрей

кто я?
- и думаешь, он смог бы мне ответить?)))))) )
если я и сам не знаю