Славнова Ирина

Какой умный вопрос бы Вы задали Магу - если бы знали, что он СМОЖЕТ на него ответить??

Андрей Репин

"С чего ты взял что ты маг? "
"кто такой маг? "
как праивло люди даже не знают кто они. вообще сейчас слово маг не используется если что так))))))))))))))) ) реклама ета зачастую)) ) надо же свою щарлатанскую деятельность как -то обозвать))) особенно когда человек ни сном не духом что это такое)))

I?
Irina ????????????????

В магии есть правило: знать-уметь-мочь-молчать. Если маг сможет ответить - не факт, что он захочет ответить. А если и ответит - не факт, что не соврет. Светлый маг - из благих побуждений, чтобы не профанировать сакральное. Темный маг - из корыстных побуждений, чтобы не плодить конкурентов. И даже если они будут искренни - не факт, что я окажусь способен это понять. Так что все равно нет смысла спрашивать...