Алишер Сахибназаров

Вроде бы раздел о "Магии".Кто же сможет задать вопрос на эту тему?

Дмитрий Дмитров

эт смаря чего вы магией считаете.. .
в лк мой зайдите, открыт вопрос о сигиле. или, по вашему сигилы эт не магия? ответов много на него внятных видите?) )
Здесь у каждого своё понимание магии. один из тринадцатой когорты всем штаны на лямках шьёт, второй на чакрах гадает, третья на гугле, четвёртый в каждом находит пучок бесов... для них это тоже магия. а для обывателей магия-это эй ты, маХХХ, найди трусы по дате рождения.

Виктор Клыков

Ну я могу.. но смысла не вижу.

Яна Абашина

ну ка быстро ответь мне, какое заклинание нужно для оживления гомункула?

Юрий Лосев

Самое интересное человек далёкий от магии такой вопрос не задаст, он её просто не видит не замечает а когда и происходит чудо, его "крепкий" мозг выдаёт альтернативные понимания процесса ...

Ангелина Садова

м.. . а есть кто-то, желающий и могущий поотвечать на вопросы на эту тему? ) причём на правах свободного обсуждения, а не услуги.