Иосиф Дубовской

какой вопрос может задать один дебил что сто мудрецов не сможет ответить на этот вопрос

Екатерина

Ты его задал.

Кр
Кристина

Что делать, если живёшь с моральными уродами и деградантами, которые нихера не понимают? И как с ними дальше жить продолжать?

Ев
Евгения

дебил может задать любой вопрос. дебил не сможет понять ни один ответ мудреца

Иришка Голованова

Мудрецы, скорее всего ответят на любой вопрос, да дебил не поймет.

Тв
Твоя

а почему деревья выше травы?
- а почему нельзя человеку спать на потолке а мухам можно?