Дмитрий

Как вы считаете, возможно ли скрывать измену на протяжении долгого времени?

при этом быть крайне осторожными, так как у обоих любовников семьи?

Руслан Ибляминов

Ну раз знает весь нет наврядли !!!Сама на себя настучала !!!

Руслан Галиев

без понятия.. . во-первых, не понимаю зачем нужны тогда семьи, если им вдвоем хорошо? ну а во-вторых, я счастлива замужем, и помыслов даже таких не было, не то чтобы уже опускаться до такого поведения, как скрывать такую вот мерзость, как измена.

Ирина Осипова

Да, незавидую я твоему мужу!!!!

Антон Сычев

Нет ...если только кто то лох или делает вид ...

Наталья Никишина

Все тайное становится явным!

Рашид Габиев

Нет.... все тайное когда то будит явным.