Патийдин Ботирбеков

На протяжении долгого времени снится вода, к чему бы это?

То есть, везде, где я не нахожусь, присутствует вода: водоемы, реки, озера, моря и т. п. Я то купаюсь, то просто плыву на лодке. Вода то мутная, зеленая, то наоборот чистая, прозрачная голубая. Сегодня вот, я плыла на надувной лодке с двумя женщинами и тут вижу, что надвигается огромная волна на нас - цунами.

Па
Павел

в личной жизни без перемен

Елена Дударева

Возможно, вода со сне, это как течение вашей жизни, ее периоды - мутная зеленая (жизнь неспокойная и скучная) , чистая, прозрачная (приятные моменты)..

Konstantin Malichenko

Добавлю только, что вода-это эмоции