Андрей

Что делать если? Закончился тормозной антифриз и замёрзла тоомозная вода в тормозном воздухе) ) всем спокойной ночи!

Василий Иванов

есть два варианта:
- первый: ждать лета
- второй: паяльная лампа))))))))))))))

Вера Политаева

Накати 150 компрессии и всё пройдёт.

Алексей Левин

всем известно что тормозной антифриз так просто незаканчивается. его вакуумом надо закачивать. так что невводите в заблуждение новичков.

Саня

Круто сказано.. 🙂

Андрей Стишуков

Ну, Даниил, ты и сам уже понял, что спокойной ночи--самое пора! ! Чао!!

Сергей Сирица

....всё, СЕГОДНЯ больше не ПЕЙ!!!!