Юл
Юлия

Как называется фильм где женщина потеряла ребенка и стала работать няней в другой семье а потом как сумашедшая хотела от

отобрать этого ребенка По СТС давно показывали а вот название не могу вспомнить.

Ок
Оксана

Рука, качающая колыбель - http://my-hit.ru/film/3545

В доме у счастливых супругов Клер и Майкла появляется улыбчивая молодая няня Пэйтон Фландерс. Клер - ботаник и вынуждена проводить много времени в теплице с растениям вместо того, чтобы заниматься собственным отпрысками. Молодые родители рады тому, что им удалось найти такую милую и обходительную няню. Но внешность обманчива, Клер и не подозревает, что впустила в дом няню из ада! Под внешностью ангела скрывается коварная и беспощадная мстительница, который не остановится ни перед чем, чтобы осуществить ужасный умысел...