Lib For

как называется фильм в котором муж много работает и теряет семью

фильм в котором муж много работает и теряет семью. семья в которой муж постоянно работает что бы получить повышение. начальник постоянно ему это обещает и тот работает все больше и больше. он хочет сделать это для своей семьи но у него совершенно нет на нее времени! и в итоге он получает повышение но от него уже ушла жена и выросли дети. и он понимает что это ему было совершенно не нужно.

Eduardu Pueero

не знаю название но по твоему описанию классный

Коля И Виолеттик Кузьменко

Клик: С пультом по жизни

Тихий Ужас

А может это фильм с Джимом Кери? Фильм называется - Лгун. Похожее описание.

Ксения Комарова

"Муж Теряющий Семью" Ха Ха, а если серьезно может это "клик с пультом по жизни" с Адамом Сэндлером?