Ю)
Юляшка ))))

Почему мне попадается какой-то один тип парней?

Это они все такие или просто наказание за прошлую, видимо, не айс жизнь.
Они меня не любят, держат при себе, истерички, угрожают, совершенно не ценят, не делают ничего (редко делают) , жадины-говядины, у них обязательно присутствует пристрастие к губительным вещ-вам, вот как-то так.

Александр Ермишко

Ты таких выбираешь - 2 тип

Первый тип. Назовём его Нормальный. В прошлом имел долгие отношения с девушкой, она его любила. Он её тоже. Вместе жили счастливой жизнью. Он работал на хорошей работе и не изменял жене, у него нет зависимости от секса, по бабам ради быстрого перепихона не ходит, ему это не интересно. Он морально и нравственно зрелая личность. С ним можно жить долго - изменять он не будет, но есть одно но, если он полюбит другую, он уйдёт и бросит вас. И вы будете горько плакать и страдать. Девушки с которыми он строит отношения, всегда будут изменять ему, потому-что они любят секс и они нравственно ниже по шкале чем он. Да они будут любить его, но изменять будут от скуки.

Второй тип Назовём его Пофегист и эгоист. Он всегда пользуется интересом противоположного пола и никогда не отказывает им. Всегда готов перепехнуться, он любит секс. Строить с ним отношения очень тяжело, потому-что он никогда не думает о будущем и живёт одним днём. Он много пьёт, у него много друзей и он всегда в загулах. Девушка, которая будет жить с ним, не будет ему изменять, потому-что очень сильно его любит. Но как бы не была сильна её любовь к нему, в конечном итоге она забеременеет от него, а потом бросит, так как семья и дети для такого типа мужиков, это большой напряг, а напрягаться он не любит.

Третий тип Назовём его Неудачник. Такие парни если найдут девушку, будут её боготворить, будут делать всё для девушки. У него очень заниженная самооценка и он очень долгое время оставался девственником, или имеет очень маленький опыт в амурных делах. Для девушки корыстной и опытной он будет подарком. Можно лепить его под себя. Единственная проблема для девушки это охомутать такого типа, что сделать очень не просто. Так как этот тип очень тонко чувствует и любой обман, и не доверие легко могут его отпугнуть и разочаровать. Если он всё-таки найдёт подходящую девушку, то отношения для него святое и изменять он не будет. А его девушка будет потому-что ей скучно, и она любит секс.

Александр Изгаршев

Может потому, что Вы их ищете в одной и той же луже?? ? Попробуйте ради эксперимента посетить филармонию, что ли!

Ал
Александр

вы сами таких выбираете, т к на других не обращаете внимание или игнорируете

Ольга Бондаренко

Вообще всем девушкам попадается один и тот же тип парней. Не зря ж говорят: "все мужчины одинаковые".Если вы подумаете, что будет очевидно, что остальные-то тоже к вам подходят, но выбираете вы одних и тех же. Я бы ваш список еще бы дополнил - "но при этом они все хорошо занимаются любовью". Так? 🙂

Сергей Hunterович)))

Значит таких выбираешь.. . обрати внимание на других...))