Аман Телегин

привязываюсь к людям

Дело в том что если мне нравится девушка, в смысле не просто внешне а по характеру то я к ней сильно привязываюсь уже после месяца общения и вообщем то готов к серьёзным отношениям и к тому что бы быть с ней. Но у меня были печальные опыты когда я привязывался а это оказалось не взаимно и потом мне было хреново и теперь я боюсь пробовать потому что не хочу что бы меня опять кидали, если называть вещи своими именами. Прошу советов как можно определить на раннем этапе общения серьёзно человек на тебя смотрит или для него это просто игра или как с другом.

Татьяна Николаева

а ты знаешь как делай? я однажды ошиблась так, что мне этого на всю жизнь хватило. Когда общаешься с девушкой, всегда относись к этому как сказать с головой! даже если прям ну очень сильно нравится, не забывай опыт прошлых лет, печальный причём! Уж лучше вначале относиться с холодом, терпеть, чем потом страдать! и вообще, чем холоднее будешь, тем больше шансов, что девушка сама к тебе привяжется! Относись ко всему этому чуть проще, не получилось с одной, получится с другой, не получится с другой, получится с третьей. И помни, что клин клином вышибает! Всегда подходи ко всему разумно. Если тебе дали отворот поворот, не топчись на месте, а иди дальше, и не оборачивайся. Измени в корень свои взгляды на такие вещи, относись по другому и всё! это жизнь, здесь каждый сам за себя в таких случаях.
Не держи никого! Вот так как-то) ) ушли, пусть идут на*уй)))

Sa
Saikal

Дело в том, что на раннем этапе это определить почти невозможно, ведь может случиться и так, что девушка изначально видит Вас как потенциального партнера, но со временем понимает, что Вы не ее человек. Я бы Вам порекомендовала на определенном этапе общения, например, пригласить ее на свидание, т. е. направить отношения по нужному для Вас руслу; добиваться ее, дарить подарки, цветы. Возможно, Вы изначально программируете отношения как дружеские, задаете подобное напрвление... Если она это будет принимать с благодарностью, и не перестанет общаться с Вами, можно предложить встречаться и дать дальнейшее развитие отношениям.:)

Андрей Ющуков

Все мы привязываемся.... Ведите себя естественно. Делайте для девушки все, что идет у вас от души-показывайте свою любовь... И не надо ждать ничего взамен. Живите здесь и сейчас

Юля Столяренко

vot i druwite vnachale,govorite o svoix planax,chego wdete ot wizni,prinimayte reweniia vmeste