Михаил Поликахин

кто нибудь научите меня не привязываться к людям??!!

Елена Богданова

Млин, сама такая...

Екатерина Плотникова

Из привязчивых людей самые лучшие и внимательные друзья выходят. Только осторожно первое время надо относится к новым знакомым

Да
Дарья

Научишься-поделись опытом! ! ))

1 1

Это очень сложно, можно даже сказать что невозможно. Все мы к кому то испытываем интерес, симпатию, какие то чувства. Человек не способен быть просто человеком. Ему нужен напарник чтобы время от времени поделиться проблемами, высказаться, посоветоваться. Вот и получается что привязанности не избежать (((