Геннадий Терентев

Как могли сохраниться наскальные рисунки людей в скафандрах, а запчастей никаких нет ?

Лисёнок

Часто такие рисунки изготавливаются, как и календари и пирамиды майя, незадолго до их открытия.)) )
Майя и сейчас живы, но они живут в джунглях, как дикари.. . не похожи они на потомков древней и великой цивилизации.

Алексей

Копай глубже!

Сергей Агапов

Запчасти у населения изъяли спецслужбы. Продолжение истории - челябинский метеорит. Руины есть, запчастей нет!