Einherjar Russland

Переключение видеокарт на ноутбуке Hp

У меня ноут был куплен с 7 виндой, недавно я её переустановил на 8.На ноуте 2 видеокарты 1-интел (слабенькая сразу шла) а вторая-ATI radion(мощная). Ну весь прикол в том, что работает все время и везде интел для экономии заряда на ноутбуках (на всех ноутах). Ну для переключения используется на redion программа Cotalyst Control Center на той винде она была уже и я без проблем мог все переключить. Но когда переустановил она идет на драйверах то есть их надо скачивать, ну и скачал установил, но почему-то у меня это прога отабражается, но только со стандартными найстройками такими как: дисплей, установки, сохраненные и т. д. А тех функций теперь нет. Ну и возникает вопрос: как их включить?
Для справки: Ноут у меня кампании HP и у них так они устроины, что без разница где и как работает как раз эта предательская карта интел (не у одного меня такая проблема у всех, так что ненадо писать что переключение проходит автоматом) от модель ноута это не зависит так как у всех одно и тоже. Так же незнаю как можно в биосе сделать так что бы все время работала дискретная карта.

Александр

ты сам пишешь для экономии заряда
отключи экономию батареи (эконом режим)

Михаил Interstells

согласен со всеми, добавлю, учите английский!

Ал
Александр

Вам уже давали ответ на этот вопрос. Разбирайтесь в установках и драйверах, заодно и на биос взгляните. . Автоматом переключается, при смене питания.

Jun

Часто задаваемый вопрос! Ноут с 2мя видюхами неправильно работает на 8ке! Поздравляю у тебя WINDOWS!!!!Меняй винду или ищи на сайте разработчиков дрова адаптированые по 8ку.
P/S вот сто пудов не 8ка кривая а руки не от туда растут.

Al
Alexey

отключи в диспетчере устройств встроенную, и ноут принудительно перейдет на дискретку
По крайней мере у меня так