Сергей Давлетшин

Не включается ноутбук при переключении видеоадаптера!!

В общем, при переключении опции в BIOS с Dynamic mode на Fixed Mode (для переключение видеокарты с Intel на Amd Radeeon) ноутбук не включается. Начинается загрузка Windows (Windows 7), а после вылазит "синий экран смерти" и все. Сто раз перезагружал - не помогает!! ! Уже замучился с лагами в играх 😞

Ив
Иван

Переустанови видюху для начала

Игорь

А зачем такие сложности?) ) Видеокарта подключается автоматом в играх и выключается при простое или серфинге.
Лаги могут быть при банальном перегреве)). Термоинтерфейс смени)).