Вячеслав Гостев

На ноутбуке греется видеоадаптер. До 90 градусов. Процессор держит 60 и 63 гр. Что делать? Спб.

До 90 градусов. Процессор держит 60 и 63 гр. Что делать Спб.

Александр

Первым делом, посмотреть - много ли пыли набилось в вентилятор и радиатор (через который горячий воздух выдувается наружу) . Больше лезть никуда не нужно - в смысле, менять термопасту - она тут не при делах.

Александр

Если видюха не игровая, а ты её напрягаешь - то лучше так не делать. Если видюха игровая, и ты играешь в современные игры, пусть греется . Если температура станет критической - ноут сам отключится. Если вырубился - значит надо обеспечить доп. охлаждение.