Андрей Запертов

Для чего маленька третья кнопка на мышке.

подарили мышь smarttrack EZ work Pro 500///....у неё слева сбоку маленькая кнопочка которая почему то не реагирует на нажатия.... она что не работает???? бесит прям

и вообще на ней написано что не требует драйверов.... че тада.... какие драйвера как некоторые пишут

Гор Галстян

чтобы все спрашивали

Анна Тихомирова

tan na mblshb drova nujnbl navernoe a uje v etoi proge i zaprogramiruite kak vam nravitbs9)

Al
Alexey

когда нажмёш на неё ефект 3-ного нажатия ЛКМ

Анастасия Халезова

нужно ее активировать вначале

Алексей Макаренко

Для начала ставим драйвер. А потом назначаем задачу для этой кнопки. Например у меня, одно нажатие открывает домашнюю страницу, а двойное = IPTV плеер 😉