Алексей Куликов

В Counter-Strike 1.6 Steam мышь как-то "запаздывает" или "плавает".Что делать?

В non-steam все нормально, акселерации нет, прицеливание четкое.
Мышь A4Tech X7 XL-747H.

Гульсина Ашурова

Обновление в стим.. . Уберите акселерацию в свойствах кса стим.
Откройте библиотеку стим-Выберите кс-свойства-установить параметры запуска... -впишите туда -noforcemparms -noforcemspd -noforcemaccel

Дмитрий Клочков

чувствительность выше поставь в настройках игры