Df
Dfbnmmmm

какую программу для рисования мультикв?

скажите пожалуйста какую программу можно скачать чтобы рисовать мультики? дайте ссылку, скачать бесплатно! зарание спаси

Владислава

Лучше всего ту, в которой умеете работать. Если не умеете ни в какой, но есть желание научится, берите Adobe Flash. ссылку не дам 😉 но подскажу. жмём сюда и потом по первой или второй ссылке.
Удачи!!

Jfhdhj Kbjjkl

CopperCube хорошая прога для 3д моделей. можно создать не плохой мульт)) типа масяни