Константин

Лучшая программа для рисования. Какая программа для рисования самая лучшая?

Татьяна Пивоварова

самообучение для изо. искусства не подходит (есть много моментов, требующих разъяснения учителя) ; для общеобразовательной школы очень хорошая программа Б. М. Неменского. Для художественных школ есть несколько хороших программ, можно учиться у опытного репетитора.