Ирина Корнелюк

какой видеоплеер самый лучший? всмысле программа.

Евгений Воронцов

Мне очень нравится оболочка MediaPortal.

Иван

Какой больше понравится. mpc, vlc.

Александр Сизонец

По поводу "лучший" трудно сказать. Все неплохие
.MPC,KMP,GOMPlayer,PowerDVD и даже jetAudio

Ирина ****

для просмотра фильмов, гн роликов 🙂, мне больше других понравился
Mirillis Splash PRO 1.13.2 Portable, описание:
Mirillis Splash PRO - универсальный продукт от компании Mirillis, медиаплеер Splash, который предназначен для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телеканалов (DVB-T). Splash Player содержит встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным и очень удобным интерфейсом.

Особенности программы:
* Поддерживаемые файлы: AVI, MKV, MOV, M2TS, MTS, M2T, MP4, MPG, TS
* Поддержка видео, с собственными кодеками: H.264, MPEG-2, VC-1
* Поддержка видео через внешние кодеки: DivX / XviD
* Лучшее качество видео, благодаря программному обеспечению и аппаратному декодированию видео
* Стильный пользовательский интерфейс и проста в использовании
* Поддерживает аппаратное ускорение декодирования видео
* 1080i преобразованием до 1080p
* Поддержка многоядерных процессоров
* Субтитры
* Lipsync поправкой
* DVB-T.