Ка
Кайрат

Посоветуйте хорошую стратегию, типа company of heroes или supreme commander.

Давно не играл в хорошую стратегию, а очень хочется, желательно писать те которые можно скачать, покупать нет желания.

Оксана Суворова

СтарКрафт 2;
Вархаммер 40000 Давн оф Вар 1,2, Ретрибушен (разработчики те же что и в компании героев, механика такая же)

(английские буквы этот сайт переваривать отказывается)