Tohir

Отрава Neskafe Gold!??

На работе забил на чай, начал пить растворимый нескафе Голд, на кружку 1 ложка без горки кофе и без сахара, на тощак или после еды неважно, но если 2-3 кружки пью то бывает начинается резь в желудке! ? Изза чего это? плохой кофе или у меня с желудком проблемы?

Zh
Zhenek

да... я тоже не давно выбросил... Помойму Neskafe это уже и не кофе...

Кристина

А у меня именно от этого кофе, после пары чашек, голова невыносимо болит. С другим сортом проблем нет.

Ирина Рочева

ну нескафе уже давно плохой стал, но все же у вас проблемы с желудком, у меня поверхностный гастрит а кофе не могу пить сразу желудок болит

Марина Слесарева

как и все растворимое кофе