Кристиночка

помогите пожалуйста, ответить на вопросы

1.Какие данные клиента органов социальной защиты можно отнести к персональным?
2.Как хранятся, обрабатываются и передаются персональные данные клиента органов социальной защиты?
3.Какую ответственность несет оператор персональных данных в органах социальной защиты?
4.Каков порядок допуска работника органов социальной защиты к работе с персональными данными клиентов?

Витя Беляев

тяжелые вопросы