Гена

Какое тату вы бы сделали и где? Не обращая внимания на то, что это "не красиво", больно, и т. д

Мда люди. .
Вас просят просто ответить на соц. опрос ни на что не обращая внимания. .
Даже написав об этом ..
А вы пишите, то что вас не просят
Тогда не пишите вообще

Бахтияр

никакое и нигде.

Дмитрий Мыздриков

да любое и везде, кроме лица-хоть рекламу любой фирмы-если бы за это ХОРОШО ЗАПЛАТИЛИ! можно и на лице-но за пожизненный оклад usd15000/месяц

Протасова Александра

Никакое и нигде. Потому что это мерзко.

Любовь Виноградова

Руки, спина, грудь, нога, шея.

Уже сделано.

Ол
Олег

это небольно, это глупо.. . я бы себе будучи в здравом смысле и при трезвой памяти татуировок не делал.

Дмитрий

Зачем мне эту гадость себе нацеплять?

Диман

Вы символ " случайно нажали два раза

Единственный случай, при котором бы я сделал татуировку - это при боевых действиях и мои личные данные + группа крови

Василий Нестеров

Купола на всю спину

Наталья Гришукова

Есть - принадлежность к армейской группировке .
А вооще тату - удел людей недалёкого ума, ИМХО.

Ка
Кайрат

Никакое. Это серьезный знак, мировоззрения меняются, через пару лет оно очень напрягать будет.
Плюс в старости жутко - иду, смотрю издалека тетка лет 35, с жуууткой варикозной веной - подхожу, а это у нее дракончик на "ножке"...

Валерия Рыбка

На плече, а вот что именно, даже не знаю. . Не задумывалась) Возможно, какой-нибудь иероглиф.

Татьяна Пастушенок

кельтский браслет на ноге.

Анастасия Демченко

Свастон на груди

Наталья Петрова

Лично у меня тату на половом члене "Подводная лодка уходит в глубины мирового океана"

Дмитрий Князев

я бы на ноге сделала))) хотя знаю что это не стоит))) но хочу сдлать временную))) какую нибудь надпись

Денис Котов

А ты отдаёшь вообще себе отчёт в том, что это на всю жизнь?

Александр Баженов

лошадь или собаку на верхней части руки, незнаю как часть это называеться, плечо скоре.

Прочел вопрос и читаю выше ответы. Ну что сказать, привыкай, в России живем, здесь всем дали право пиздеть на свободе слова.

Оксана Беленкова

это не то чтобы некрасиво, это просто отвратительно, лично у меня это вызывает ассоциации с тюрьмой. . купола... купола...