Ирина Резниченко

почему все меня кретикуют не обращают внимание и т. д.

я не знаю почему но все меня считают глупой я не могу не с кем подружиться и когда вспоменаю об этом тогда я плачю

Andrey Bezugliy

сейчас бывает друзья хуже врагов

Мадина

навера не те вопроси зодаёшь, а я тебя вобшем не критикую у всех свая мнения

Олег Орлов

с тобой захотят подружиться когда ты перестанешь плакать из-за ерунды, не будь чебурашкой который ищет друзей

Andrey Shishov

не знаю

Татьяна

Не расстраивайся, почитай книги по психологии

Всеволод Васьков

За твои "крЕтикуют, вспомЕнаю и плачЮ" я тебя тоже немножко покритИкую)) ) Не плачь!!! Это всё возраст, проходит))))

samirmamedov80

Даже глупых людей любят. если они не лезут не в свои дела. Принять свой уровень адекватно лучше даже для собственного умственного развития

Александра Бугай

Людей много, мнений много, может это не те люди с которыми тебе надо общаться? Какие твои годы.... эх, где мои 16 лет)) ) Открою одну тайну, по- секрету!) ) дуракам - везёт!!!

Дмитрий Бурабаев

Поставь себя . Заткни своего критика только по теме, при народе и не громкостью слов. Сама говори меньше когда чего-то недопонимаешь и спрашивай советы нестесняясь