Елена Носикова

Меня послали на учебу с работы, а теперь хотят чтобы я отработала эти дни. Кто прав ?

Ро
Роза

Как документально оформлена ваша отправка на учебу? И спросите на основании чего они считают, что вы должны отработать, пусть укажут нормативный документ.

Zulfira Ahmadullina

Должен быть приказ о направлении на учебу. В приказе пишут - с отрывом или без отрыва о тпроизводства и как эту учебу Вам оплатят. обычно учеба проходит с отрывом от производства. И дни при этом не отрабатываются.

Сюлейман

раз направлял на учебу работодатель то вы обучаясь находились на работе, так что отрабатывать ничего не надо.

Настенка

у кого больше прав. узнай свои права и действуй.