Илья Рабенко

Подскажите как помочь своей душе полюбить город (Пояснение внутри)!?

У меня бывает ощущение, что я не из этой эры! Смотря на всё современное и постоянное удобство мне кажется, что жизнь в средневековье была бы лучше! Мне иногда хочется поехать в деревню (Которая далеко от города) и жить там всю жизнь, но так как моя мама любит работу и жизнь в городе, то приходиться адаптироваться в городе! Но чувство любви к природе (Настоящей, без пыльных машин, очередей, телевизора) У меня всё растёт. скажите как же мне полюбить город, если я его терпеть не могу, а многоэтажные дома давят!

Наталия Сушко

Дима, потерпи немного до тех пор, пока не сможешь поступать так, как ТЫ считаешь нужным.. . и уехать туда, куда душа зовёт.. . А жизнь в городе восприми как учёбу - всего лишь:))

Юлия Изюмникова

В соседней с нами деревне живет Мужчина, который переехал туда из Питера. Образован, художник. Купил лет десять назад домик и живет в нем припеваючи. Пишет картины и этим зарабатывает. За эти десять лет нисколько не изменился- жизнь на природе! Я ему порой завидую!

Д&
Дарья &

Да ты из прошлого; ) Поехать отдохнуть в деревню. Как в "Горе от ума" -В деревню, в глушь, в Саратов!

Кристина Петросян

Жизнь в деревне еще не средневековье, тогда куда как тяжелее жилось чума и голод и войны были обыденностью и это не совсем то что в кино, все куда грязней и жестче. Любоваться замками это одно а жить в ту эпоху это другое.

Анастасия Емельянова

Живи в деревне если тебе там лучше

Ольга Зибер

Попробуй изменить своё отношение к городу, найти положительные стороны, положительные качества городской жизни, контролируй свои эмоции и конечно же не забывай, что природа всегда будет жить в твоей душе и твоём сердце, пока ты есть на свете, не отчаивайся, "А жизнь идет… Идет, потому что есть надежда, без которой отчаяние убило бы жизнь. ", "Сейчас зима, но я знаю, что обязательно наступит весна" - цитаты из х/ф Белый Бим черное ухо.

Анна Липинецкая

А как же интернет? в деревне его не будет.