Анюта Леписа

душу можно полюбить, душу можно продать, в душу можно наплевать,

но кто нибудь реально делал хоть что то из этого, я сомневаюсь. Кто вообще видел душу, ну ладно может она как радиоволна невидима и неосязаема,
не кто видел ее косвеные признаки? почему не придумали какой нибудь прибор типа душевного радиоприемника.

Ол
Олег

Еще в нее насрать можно...

Александр

душу можно растоптать....