Надежда Тараненко

за что бы вы продали свою душу?

Ирина Тюляева

За одобрения Бога отдал бы ему свою душу. ( что в принципе и сделал)

Римлянам 6:17 Но благодарность Богу, что, хотя вы были рабами греха, вы от сердца стали послушны тому учению, которому были отданы. 18 Да, освободившись от греха, вы стали рабами праведности. 19 Из-за слабости вашей плоти говорю словами, понятными людям: как вы отдавали свои члены в рабство нечистоте и беззаконию для беззакония, так же теперь отдайте свои члены в рабство праведности для святости, 20 потому что, когда вы были рабами греха, вы были свободны в отношении праведности.

Михаил Fox

25-30 тыс $ и пожалуйста забирай

1 2

Вы не можете продать то, что Вам не принадлежит