Михаил Малютин

Как выгодно продать душу?

ЛЮДИ ДА ЭТО ЖЕ ПРИКОЛ БЛИН!!!! А ВЫ ТАК СЕРЬЁЗНО!!!!)))))))))

Елена Кушникова

Как экономист советую, не продавать, а выдать в кредит! Точно не прогадаешь.

Алина Бурганова

А она у тебя есть?

Влад

продайте тому, кто больше заплатит.

Алиса Рейня

Сейчас выгодно не продать, слишком много желающих

Павел Басов

Лучше продай почки и печень

Валентина Калайгерда

Кому вы собрались ее продовать? А если сатана сахочет купить? Опасайтесь!
http://my.mail.ru/mail/ellasudya/audiotrack?file=ef6fcafc6b7a41336c5240fd09ae695d&uid=310816374

Alina .

У тебя ее давно сатана забрал, притом еще и бесплатно)) ) Поздно батенька, поздно.

Паша Гордеев

тот кто хочет продать душу, тот её не имеет