Рузана Дышекова

Наплевали в душу. Знала, в принципе, что человек не достойный. Знала с самого начала. Всё-равно больно. Это пройдёт?

Вопрос, зачем я с ним связалась? Сама не знаю.. . На что-то надеялась. А, видимо, зря. Регулярно наступаю на эти грабли....

Ир
Ирина

Не ходи больше в огород и не наступишь на грабли, все пройдёт. И Найдёшь достйного!

Инесса Выборная

шоб больше никада не наступать на глабли.. . надо к ним топор пливязать...

Принцесса Ночь

я так вообще танцую на этих граблях)) ) пройдёт конечно

Сергей

Да пройдёт всё это! Не переживай сильно! Забыть наверное не получится, но то что с течением времени воспринимать всё будешь не так остро - факт!

Алексей Носков

Выпей, закуси, послушай Слепакова, и забудь уродца.

Жека Миронов

Ну раз в глубине души все понимали, то и успокойте себя тем, что на тот момент хотелось верить!!! И потом... каждый человек с которым мы пересекаемся по жизни, нам для чего то нужен!!! Значит он тоже был нужен для того, чтоб вы что то осознали.... что то в себе перебороли!! ! Да может быть просто, чтоб не думали, что у вас все схвачено в этой жизни!! ! В общем смысл есть!! Это факт!! ! Так что просто подумайте !!!Для каких выводов он вам был послан!!! И идите дальше по жизни с гордо поднятой головой!! ! и помните!! ! Не ошибается тот-кто ничего не делает!!!!