Светлана Уткина

будет ли выплачиваться пенсия

Я студент вуза очного отделения, мне выплачивают пенсию " Пенсия по случаю потери кормильца", вопрос- будут ли выплачивать пенсию если я переведусь на индивидуальный план обучения?

Валентина

Если вы будете очно учиться, пенсию платить будут

Егор Болдырев

если вы перестанете обучаться очно, то пенсию выплачивать прекратят.

Виктория Войткив

вы предоставляете в пенсионный фонд справку, если содержание справки не изменится, то будут