Осман Ханапиев

Где нормальные парни? Вымерли что ли?

Где вот найти нормального парня? Доброго, чесного, милого? гдее? Кругом один пафос... выпендреж. Первого шага никогда не дождешься, чувствую скоро весь мир и будет на женских руках (((

Ааа, вы думаете (парни) так же в точности, как и мы)) ) Дак, хочу сказать, что девушек действительно хороших много. Только они дома сидят) как я) ) А вот вас где найти? хороших таких

Александр Живых

кома
после 23го
к восьмому жди

Константин Ковалевский

Везде навалом как Грибов

Оля

нет не все ещё вымерли, я ещё живой, но пишу дрожащей рукой из последних сил) .

ну, если ты дома сидишь, то посмотри, может под кровать хороший парень закатился, или ещё куда.

Абдурашид Чиллаев

Вот, вот, вот.... аааа, убежал.... ловить нужно было:))))

Юрий Ясинский

Где - где ...
Разбрелись, в поисках - Добрых, Целомудренных, Милых Девушек!! !
Кругом одни ...)))))

Ли
Лидия

c динозаврами вместе вымерли-теперь вся ответственность на Женщинах-успеют ли они вывести вид-идеального парня, иначе-прощай планета!!

Ва
Василий

Если хочешь дождаться первого шага, тебе надо в ТДВ!!)))

Алина Иванова

Я добрый, честный и если верить тому что говорят - милый.

И тут недавно сделал первый шаг и меня обломали, так что до сих пор не срастусь (

Ол
Олег

Я обладаю всеми перечисленными качествами. Я самый лучший в мире.

Сидор Квакин

хорощие люди всегда одиноки

Владимер Процан

А что для вас нормальный?
Все равно 10 из 10 вас будут не устраивать. В том ли, или ином моменте, каждый, вам будет чем то не нравиться.
Посему можете искать сколь угодно долго. Можете запомнить как отче наш - никогда не найдете.
Интересно вот только, почему женщины такие эгоистичные сущ-ва.. .
А и если вы собираетесь рассуждать что все парни не столь хороши и прочее, так вот не стоит. Не тот вопрос обсуждаем)