D.
Dani .

подскажите русскую рок группу играющую в стиле альтернатива, такую как стигмата, но без этих рычащих, не понятных звуков

такие группы как 3 дайс грэйс, грин дэй, никельбэк, скайлет, только на русском

Александр Кузнецов

Это несколько не мое, послушайте тут
http://www.jetune.ru/artist/33810/stigmata
Сомневаюсь.. .причем сильно, что Ария - это похоже)) )

"КиШ, Сектор газа, Ария, Агата кристи (вроде рок) "... совсем сильно сомневаюсь))) )
Все разноплановое)) )
Винегрет)) )

Кристина Петросян

КиШ, Сектор газа, Ария, Агата кристи (вроде рок)...

Да
Дарья

Мураками.
рок группа в стиле альтернатива.. . уже даже не знаем что слушаем)) )
КиШ - это панк. сектор газа - тоже панк. ария - рок. ни разу не альтернатива.

Ек
Екатерина

#####(пять диез) , Jain air, Психея, 7000$
ну и candid8 до кучи.

Изабелла Боня

Это не не рычащие, не понятные звуки. Это называется ГУТТУРАЛ!