Андрей Шушлебин

Подскажите плиз какиенить группы играющие в стиле инструментальный авангард или альтернативы.

Хочу найти чтото типо In Fear And Faith (2012г) только без вокала, ну и желательно бы поменьше хардкора. А самое главное чтоб цепляло 🙂

Ра
Рамаз

soad-\там ..правда... и хард и кор и вокал.. \..но цепляет...

Жанна Крылова

King Crimson зацени, там нету симфо- прог- и хард-рок. Без голимой панкухи

Николай Шемчук

По критерию похожести не подходит, но я все же оставлю это здесь.