Павел Евстифеев

как называется порода???

Dmitry

Экзот.

Елена Левина

Плюшевый кот.
Детская игрушка.
Производство: Китай

Татьяна Покровская

Конечно на Экзота похож, но что то в нём не так.. .
Хотя нет, нашла информацию:

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
Экзотическая короткошерстная кошка цена от 10000 до 25000 рублей

Ольга Шебестюк

такого не может быть, чтоб глаза дальше морды выступали.. . как жрать-то будет ?!

М*
Макс *********

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА

Ekaterina Gridneva

Нет входа в комментарии. Поэтому на пост Алины Морозовой.. .

Я не знаю как может быть кошка ещё умнее моей.
Она ходит, поправляет загнувшиеся края половиков, будит меня без пятнадцати шесть, показывает, что она сходила в туалет и нужно убрать, требует замену воды на свежую, пока ребёнок был грудным - была помощницей в досмотре за ним, теперь ругается на него, когда тот балуется. А как она бросилась на ротвейлера, когда тот посмел залаять на ребёнка! Постоянно, когда прихожу с работы, она мне рассказывает всё, что делалось в доме за день. Правда я не понимаю. Причём рассказывает только мне. Заботится о больных. Как-то ребёнок затемпературил под сорок. Кошка сидела над ним и облизывала лицо. Как только температура упала до 38-ми, кошка потеряла интерес и к ребёнку и к событиям. И много ещё чего, что уж забылось за 12 лет.

Олег Тен

КОГО ИМЕННО ась?))