Юлия Кривоногова

что значит увидить во сне старую книгу

Андрей Александров

Очень интересный знак – листать книгу. По древнему китайскому соннику медленное листание, разглядывание страниц, очень благоприятно. Оно раскрывает возможности, о которых даже не подозревали, в перспективе, увеличивает творческий потенциал. Считается также, что это знак забвения, что-то вы предпочтете не вспоминать. В то же время абитуриентам сновидение предвещает поступление в ВУЗ.

Марина Андреева

Не с яндекса, а информация из Космоса - Книга во сне - это книга судьбы, в ней записано всё про вас .Старая книга означает, что ваша душа уже много раз воплощалась. То есть древняя душа