Елизавета Боня

Здравствуйте, хотелось бы спросить у знающих людей где в Москве и МО можно выучиться на Актуария (Соответственно, что дл

для этого нужно (при сдаче ЕГЭ и какие личные качества необходимы)).

Дмитрий Бутусов

Выучиться можно. (экономические вузы и страхование) . Прежде всего математика нужна. На работу берут с экономическим образованием и образованием в сфере страхования. Обучение продолжается во время работы. Зарплата обычно от 50000