Анастасия

Девушки, а какие бы вы эмоции испытали от таких слов, вот что чувствуете когда слышите подобное в свой адрес?

Это произведение искусства. Природа создала нечто. Одна на миллион. Я бы на месте супруга обвесил все стены своего офиса и дома ее картинами. Думаю найдется масса художников которые изъявят желание изобразить эту божественную красоту на полотне. Просто любоваться также приятно как алмазами, бриллиантами, сапфирами. Супругу по-доброму завидую. Света - драгоценный камень которому нет цены. Спасибо природе за эту КРАСОТУ!

Светлана Дамиан

цуко не лезь к чужим бабам а то твой нос может сильно пострадать

Дмитрий Росляков

Да не надо мной обвешивать все стены, а то всяких рукоблудливых хватает, достаточно семейного альбома, да и завистливые взгляды ни к чему)))

Ольга Шилина

Фуууу . Я бы подумала, очередной нытик. И старалась бы держаться по-дальше

Алексей Пасечный

нормальное такое окучивание, по стандартам. Надо ещё добавить "есть мужчины, что будут счастливы просто быть с тобой рядом", "ослепнут от такого великолепия и красоты и найдут смысл их жизни" и тыпы

Павел

На чужое позаришься, своё потеряешь.

Анна Тихомирова

как-то материалистично, камень... +к тому, чужая жена. да и думы только о внешности, это страсть, не более