Natali Notka

Девушки, какие эмоции вы испытаете, если ваш муж получит нобелевскую премию?

Сергей Слепцов

Мужа бы найти для начала

Рамиль

Старый анекдот: -Муж приходит домой и говорит я выиграл миллион! Жена -Ой! И что же мы будем теперь делать? ! Муж: -Я найду что а ты собирай вещи и быстро к маме!

Ольга Кулаева

Если муж получает хоть какую-нибудь премию, пусть даже на заводе "Серп и Молот" - это значит, что хранительница очага создала для этого благоприятную обстановку. Накрою стол, чтоб отпраздновать!